График проведения диспансеризации, профилактических осмотров и углубленной диспансеризации на 2024 г.
Наименование медицинской организации |
Ответственное лицо за проведение диспансеризации, углубленной диспансеризации, профмедосмотров (ФИО) |
№ телефона для записи на диспансеризацию, профмедосмотр |
Специально выделенные дни для прохождения диспансеризации, профмедосмотров (понедельно с даты по дату) |
Часы проведения диспансеризации, профмедосмотров и углубленной диспансеризации |
ГБУ РО "ЦРБ" в Красносулинском районе |
Врач-профпатолог Вавшко Татьяна Алексеевна КАБ. № 25 |
(86367) 5-21-04; 8-958-544-51-87 |
Понедельник |
с 8:00 по 18:00 |
ГБУ РО "ЦРБ" в Красносулинском районе |
Врач-профпатолог Вавшко Татьяна Алексеевна КАБ. № 25 |
(86367) 5-21-04; 8-958-544-51-87 |
Вторник |
с 8:00 по 18:00 |
ГБУ РО "ЦРБ" в Красносулинском районе |
Врач-профпатолог Вавшко Татьяна Алексеевна КАБ. № 25 |
(86367) 5-21-04; 8-958-544-51-87 |
Среда |
с 8:00 по 18:00 |
ГБУ РО "ЦРБ" в Красносулинском районе |
Врач-профпатолог Вавшко Татьяна Алексеевна КАБ. № 25 |
(86367) 5-21-04; 8-958-544-51-87 |
Четверг |
с 8:00 по 18:00 |
ГБУ РО "ЦРБ" в Красносулинском районе |
Врач-профпатолог Вавшко Татьяна Алексеевна КАБ. № 25 |
(86367) 5-21-04; 8-958-544-51-87 |
Пятница |
с 8:00 по 18:00 |
ГБУ РО "ЦРБ" в Красносулинском районе |
Врач-профпатолог Вавшко Татьяна Алексеевна КАБ. № 25 |
(86367) 5-21-04; 8-958-544-51-87 |
Суббота |
с 8:00 по 12:00 |
ПЛАН МАРШРУТИЗАЦИИ |
|
|||
Профилактический осмотр и I этап диспансеризации определенных групп взрослого населения |
|
|||
Наименование осмотра (исследования) |
Где проводится (место нахождения, № кабинета) |
Режим работы |
|
|
1 . Начало (профилактического осмотра) диспансеризации: |
ул. Депутатская 15 Каб. № 25, III этаж поликлинического отделения для взрослых, кабинеты участковых терапевтов |
8.00 – 18.00 прием терапевтов по графику. Суббота 8.00-13.00 кабинет дежурного терапевта. |
|
|
Анкетирование на выявление заболеваний и факторов риска их развития, |
ул. Депутатская 15 Каб. № 25, III этаж поликлинического отделения для взрослых, кабинеты участковых терапевтов |
8.00 – 18.00 прием терапевтов по графику. Суббота 8.00-13.00 кабинет дежурного терапевта. |
|
|
Измерение внутриглазного давления |
ул. Депутатская 15 Каб. № 34, III этаж поликлинического отделения для взрослых. |
Пн. - пт. 8.00 – 16.00 |
|
|
Флюорография легких |
ул. Фурманова д. 32, каб № 12. |
пн.-пт. 8.30 - 12.00 |
|
|
Электрокардиография (ЭКГ), определение относительного сердечно-сосудистого риска,определение абсолютного сердечно-сосудистого риска |
ул. Депутатская 15. ЭКГ каб. № 11. Каб. № 6, 25, 21, 22, 36, 30, 31 |
пн.-пт. 8.00 - 18. 00 |
|
|
Краткое индивидуальное профилактическое консультирование |
ул. Депутатская 15 Каб. № 25, III этаж поликлинического отделения для взрослых |
пн. - пт. 11.00 – 13.00 |
|
|
Общий анализ крови |
ул. Депутатская 15 Каб. № 17, 23. II этаж поликлинического отделения для взрослых. Лаборатория. |
8.00 – 10.00 |
|
|
Исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим методом |
|
|||
Анализ на общий холестерин и глюкозу крови |
ул. Депутатская 15 Каб. № 17, 23. II этаж поликлинического отделения для взрослых. Лаборатория. |
8.00 – 10.00 |
|
|
Осмотр фельдшером (акушеркой) в смотровом кабинете с взятием мазка с шейки матки (для женщин) |
ул. Депутатская 15 Каб. № 27, 28, 29. III этаж поликлинического отделения для взрослых. |
Пн. - пт. 8.00 – 16.00 |
|
|
Маммография (для женщин с 39 лет) |
ул. Фурманова д. 32, каб № 14. |
Пн. - пт. 08.30 - 14.00 |
|
|
Определение простат-специфического антигена (ПСА) в крови |
ул. Депутатская 15 Каб. № 17, 23. II этаж поликлинического отделения для взрослых. Лаборатория. |
8.00 – 10.00 |
|
|
Эзофагогастродуоденоскопия |
ул. Фурманова д. 32, каб № 10. |
8.30 – 9.30 |
|
|
2. Завершающий этап (профилактического осмотра) диспансеризации: |
ул. Депутатская 15 Каб. № 25, III этаж поликлинического отделения для взрослых, кабинеты участковых терапевтов |
8.00 – 18.00 прием терапевтов по графику. Суббота 8.00-13.00 кабинет дежурного терапевта. |
|
|
Исследования и иные медицинские вмешательства, проводимые в рамках диспансеризации взрослого населения репродуктивного возраста по оценке репродуктивного здоровья |
|
|||
I и II этапы диспансеризации по оценке репродуктивного здоровья |
||||
Наименование осмотра (исследования) |
Где проводится (место нахождения, № кабинета) |
Режим работы |
||
Женщины |
|
|
||
Прием (осмотр) врачом акушером-гинекологом, пальпация молочных желез, осмотр шейки матки в зеркалах с забором материала на исследование |
ул. Депутатская 15 Каб. № 27, 28, 29. III этаж поликлинического отделения для взрослых. |
пн. - пт. С 8.00-18.00 |
||
Исследования и иные медицинские вмешательства, проводимые в рамках диспансеризации взрослого населения репродуктивного возраста по оценке репродуктивного здоровья для женщин |
пн. - пт. С 8.00-18.00 |
|||
Мужчины |
|
|
||
Прием (осмотр) врачом-урологом (при его отсутствии врачом-хирургом, прошедшим подготовку по вопросам репродуктивного здоровья у мужчин) |
ул. Депутатская 15 Каб. № 24. II этаж поликлинического отделения для взрослых. |
пн. - пт. С 8.00-18.00 |
||
Исследования и иные медицинские вмешательства, проводимые в рамках диспансеризации взрослого населения репродуктивного возраста по оценке репродуктивного здоровья для мужчин |
ул. Депутатская 15 Каб. № 24. II этаж поликлинического отделения для взрослых. |
пн. - пт. С 8.00-18.00 |
||
|
|
|
||
Углубленная диспансеризация граждан, переболевших СOVID -19 |
||||
Наименование осмотра (исследования) |
Где проводится (место нахождения, № кабинета) |
Режим работы |
||
пульсоксиметрия (в покое) |
ул. Депутатская 15 Каб. № 25, III этаж поликлинического отделения для взрослых, кабинеты участковых терапевтов |
8.00 – 18.00 прием терапевтов по графику. Суббота 8.00-13.00 кабинет дежурного терапевта. |
||
Пульсоксиметрическое исследование с физической нагрузкой (тест с 6-минутной ходьбой) |
ул. Депутатская 15 Каб. № 25, III этаж поликлинического отделения для взрослых, кабинеты участковых терапевтов |
8.00 – 18.00 прием терапевтов по графику. Суббота 8.00-13.00 кабинет дежурного терапевта. |
||
исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков (спирометрия) |
ул. Депутатская 15 Каб. № 11, I этаж поликлинического отделения для взрослых. |
пн. - пт. С 8.00-18.00 |
||
общий (клинический) анализ крови развернутый |
ул. Депутатская 15 Каб. № 17, 23. II этаж поликлинического отделения для взрослых. Лаборатория. |
пн. - пт. 8.00 – 11.00 |
||
биохимический анализ крови: исследование уровня холестерина в крови, исследование уровня холестерина липопротеинов низкой плотности, исследование уровня С-реактивного белка в сыворотке крови, определение активности аспартатаминотрансферазы в крови, определение активности аланинаминотрансферазы в крови, определение активности лактатдегидрогеназы в крови,исследование уровня креатинина в крови |
ул. Депутатская 15 Каб. № 17, 23. II этаж поликлинического отделения для взрослых. Лаборатория. |
пн. - пт. 8.00 – 11.00 |
||
Определение концентрации Д-димера в крови |
ул. Депутатская 15 Каб. № 17, 23. II этаж поликлинического отделения для взрослых. Лаборатория. |
пн. - пт. 8.00 – 11.00 |
||
|
|
|
||
|
|
|||
|
|
|
|
|
При возникновении проблем при прохождении диспансеризации звонить по телефону: 8-86367-5-21-04; 8-86367-54972 |
||||
Ответственное лицо за проведение диспансеризации и профосмотров – |
График выезда
Передвижного модульного ФАП на 1 квартал 2024г
№ |
Дата |
Наименование ФАП |
Наименование населенного пункта |
специалист |
примечание |
1 |
11.01.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В. Медсестра Терапевт Додулова В.Ю. |
|
2 |
18.01.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В. Медсестра |
|
3 |
25.01.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В. Медсестра |
|
4 |
01.02.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В. Медсестра |
|
5 |
08.02.2024 |
ФАП ст. Владимировская |
ст. Владимировская |
Педиатр- Фоменко А.В. Гинеколог Кошманова Е.Ф., Терапевт Манькова О.Ю. дет хирург – Боковой А.Г. Стоматолог – Гладышева Л.Ф. Ортопед – Белоусов С.А. Лор – Васильева И.А. Невролог – Дроникова Т.Н. |
|
6 |
14.02.2024 |
ФАП х. Новоровенецкий |
х. Новоровенецкий х. Коминтерн п. Малый х. Розы Люксембург |
Фельдшер Зайцева С.А. Терапевт Ковалева Д.С. |
|
7 |
15.02.2024 |
ФАП. Чернецов |
х. Черницов школа + детский сад |
Педиатр- Фоменко А.В. Гинеколог Кошманова Е.Ф., Врач общей практики Омаргаджиев О.Ш. дет хирург – Боковой А.Г. Стоматолог – Гладышева Л.Ф. Ортопед – Белоусов С.А. Лор – Васильева И.А. Невролог – Дроникова Т.Н. |
|
8 |
22.02.2024 |
ФАП п Горный |
п. Горный, ст. Лесостепь |
Педиатр Баля Е.В.,медсестра Терапевт Додулова В.Ю. |
|
9 |
29.02.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный, ст. Лесостепь |
Педиатр Баля Е.В., медсестра Терапевт Додулова В.Ю. |
|
10 |
06.03.2024 |
Комиссаровская врачебная амбулатория |
п. Розет, х. Тацин, х. Комиссаровка |
Педиатр Саморокова медсестра. Врач общей практики Омаргаджиев О.Ш.
|
|
11 |
07.03.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В., медсестра. Терапевт Додулова В.Ю. |
|
12 |
13.03.2024 |
ФАП п. Первомайский |
п. Первомайский х. Молоканский Фельдшер Гордиец Е.А. |
Фельдшер Гордиец Е.А. Терапевт Ковалева Д.С. |
|
13 |
14.03.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В., Терапевт Додулова В.Ю. |
|
14 |
18.03.2024 |
ФАП п. Горный |
Детсад п. Горный |
Педиатр Баля Е.В,, Попандопуло В.Ю. |
|
15 |
20.03.2024 |
ФАП с. Киселево |
С Киселево, х. Павловка, х. Ребриковка |
Фельдшер Бойко В.И. Терапевт Хоменко Е.Ю. |
|
16 |
21.03.2024 |
ФАП х. Большая Федоровка |
х. Б. Федоровка, х. М. Федоровка |
Педиатр- Фоменко А.В. Гинеколог Кошманова Е.Ф., Терапевт Манькова О.Ю. дет хирург – Боковой А.Г. Стоматолог – Гладышева Л.Ф. Ортопед – Белоусов С.А. Лор – Васильева И.А. Невролог – Дроникова Т.Н. |
|
17 |
25.03.2024 |
ФАП х. Долотинка, ФАП х. Молаканский, ФАП п. Первомайский |
х. Долотинка. х. Водин, х. М-Зверево, х. Молоканский, п. Первомайский |
Педиатры Алиева Р.К, Попандопуло В.Ю., фельдшер Гордиец Е.А. Терапевт Ковалева Д.С.
|
|
18 |
28.03.2024 |
Фап п. Горный |
п. Горный, ст. Лесостепь |
Педиатр Баля Е.В., терпаевт Додулова В.Ю., медсестра |
|
График выезда
Передвижного модульного ФАП на 2 квартал 2024г
№ |
Дата |
Наименование ФАП |
Наименование населенного пункта |
специалист |
примечание |
1 |
01.04.2024 |
ФАП х. Чернецов |
х. Чернецов, х. Грязновка |
Педиатр Алексеев А.Ю. Врач общей практики Омаргаджаев О.Ш. |
|
2 |
03.04.2024 |
Комиссаровская врачебная амбулатория |
п. Розет, х. Комиссаровка, х. Тацин |
Педиатр –Баля Е.В. Гинеколог – Кошманова Е.Ф. Офтальмолог – Литвиненко А. Лор – Васильева И.А. Невролог – Дронникова Т.Н. Врач УЗИ – Родионов И.В. |
|
3 |
04.04.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В. Терапевт – Додулова В.Ю. медсестра |
|
4 |
08.04.2024 |
ФАП п. Донлесхоз, ФАП, х. М- Гнилуша, ФЗ х. Холодный Плес |
п. Донлесхоз х. М-Гнилуша х. Холодный Плес |
Педиатр Гурова О.С. Фельдшер – Тищенко М.В. |
|
5 |
10.04.2024 |
ФАП п. Первомайский |
п. Первомайский х. Молоканский |
Фельдшер Гордиец Е.А. Терапевт Додулова В.Ю. |
|
6 |
11.04.2024 |
ФАП п. Горный ФЗ п. Рябиновка |
п. Горный ст. Лесостепь п. Рябиновка |
Педиатр Баля Е.В. Фельдшер Згоняйко Е.Н. Акушерка Лазарева Н.В. |
|
7 |
15.04.2024 |
ФАП с. Прохоровка, ФАП х. Пролетарка |
с. Прохоровка, х. Пролетарка, х. Правда |
Педиатр Баля Е.В. Медсестра Терапевт Вавшко Т.А. Фельдшер Бочарникова О.Д. |
|
8 |
17.04.2024 |
ФЗ х. Новоровенецкий |
х. Новоровенецкий х. Коминтерн п. Малый п. Розы-Люксембург |
Фельдшер Зайцева С.А. Фельдшер Назаренко Ж.И. |
|
9 |
18.04.2024 |
ФАП с. Табунщиково |
с. Табунщиково |
Педиатр – Попандопуло В.Ю. Гинеколог – Кошманова Е.Ф. Терапевт Ковалева Д.С. Офтальмолог – Литвиненко А.М. Лор – Васильева И.А. Невролог – Дронникова Т.Н. Врач УЗИ – Родионов И.В. |
|
10 |
24.04.2024 |
ФАП х. Б-Федоровка |
х. Большая Федоровка х. М-Федоровка х. Грачев |
Фельдшер Мурашкина Н.А. Акушерка Вербицкая Е.В. Терапевт Манькова О.Ю. |
|
11 |
25.04.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр – Баля Е.В. Медсестра Фельдшер Вербицкая Е.С. |
|
12 |
06.05.2024 |
ФАП. х. Зайцевка ФАП х. Дудкино |
х. Зайцевка, х. Дудкино х. Правда |
Фельдшер Семененко О.А. Медсестра Гайворонская В.В. Педиатр Фоменко А.В. |
|
13 |
08.05.2024 |
Комиссаровская врачебная амбулатория |
п. Розет х. Тацин х. Комиссаровка п. Чичерино
|
Педиатр Саморокова ЕС. медсестра Врач общей практики Омаргаджаев О.Ш. |
|
14 |
15.05.2024 |
ФАП х. Михайловка ФЗ п. Молодежный |
х. Михайловка п. Молодежный |
Фельдшер Тищенко Н.В. Акушерка Борисова Н.В. |
|
15 |
16.05.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В. Медсестра терапевт Додулова В.Ю. |
|
16 |
20.05.2024 |
ФАП х. Русское –Прохорово ФЗ х. Володаровский х. Божковка |
х. Русское-Прохорово х. Б-Зверево х. Володаровский х. Божковка |
Педиатр Попандопуло В.Ю. Фельдшер Усова Е.Н. Медсестра Никитенко Е.Н. |
|
17 |
22.05.2024 |
ФАП х. Гуково |
х. Гуково, х. Калиновка, х. Марс |
Терапевт – Ковалева Д.С. фельдшер Назаренко Ж.И. м/с Комарова Н.А. |
|
18 |
23.05.2024 |
ФАП п. Горный ФЗ п. Рябиновка |
п. Горный ст. Лесостепь |
Фельдшер Вербицкая Е.С. Медсестра Педиатр Баля Е.В. |
|
19 |
27.05.2024 |
Врачебная амб. р.п. Углеродовский |
Врачебная амбулатория р.п. Углеродовский ст. Замчалово |
Педиатр Хомякова О.С. Фельдшер Пудова О.В. |
|
20 |
29.05.2024 |
ФАП х. Долотинка |
х. Долотинка х. Б-Зверево х. Водин |
Фельдшер Вербицкая Е.В. Фельдшер Тараканова Н.В. Терапевт Ковалева Д.С. |
|
21 |
30.05.2024 |
ФАП п. Горный ФЗ п. Рябиновка |
п. Горный ст. Лесостепь п. Рябиновка |
Педиатр Баля Е.В. Медсестра Фельдшер Згоняйко Е.Н. Акушерка Лазарева Н.В. |
|
22 |
03.06.2024 |
ФАП х. Гуково ФЗ Васецкий ФЗ Новоровенецкий |
х. Гуково х. Калиновка х. Васецкий х. Новоро-венецкий х. Коминтерн п. Малый п. Розы-Люксембург |
Педиатр Алиева А.Р. Попандопуло В.Ю. Фельдшер Назаренко Ж.И. м/с Комарова Н.А. Терапевт Хоменко Е.Ю. |
|
23 |
05.06.2024 |
ФАП х. Н-Ковалевка |
х. В-Ковалевка х. Н-Ковалевка |
Фельдшер Бородина Е.В. Терапевт Ковалева Д.С.
|
|
24 |
06.06.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В. Терапевт Додулова В.Ю. |
|
25 |
13.06.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В. медсестра |
|
26 |
17.06.2024 |
Ст. Владимировская |
ст. Владимировская |
Педиатр Фоменко А.В. Терапевт Манькова О.Ю. |
|
27 |
19.06.2024 |
ФАП п. Пригородный |
п. Пригородный п. Черевково п. Октябрьский |
Фельдшер Вербицкая Е.С. Фельдшер Тараканова Н.В. Терапевт Додулова В.Ю. |
|
28 |
20.06.2024 |
ФАП п. Горный п. Рябиновка |
п. Горный п. Рябиновка |
Педиатр Баля Е.В. Медсестра Фельдшер Тараканова Н.В. |
|
29 |
24.06.2024 |
Садковская врачебная амбулатория |
х. Садки |
Педиатр Попандопуло В.Ю. Терапевт Манькова О.Ю. |
|
30 |
26.06.2024 |
ФАП х. Михайловка ФЗ х. Грачев |
х. Михайловка х. Грачев |
Фельдшер Тищенко Н.В. Акушер Борисова Н.В. |
|
31 |
27.06.2024 |
ФАП п. Горный |
п. Горный |
Педиатр Баля Е.В. Терапевт Додулова В.Ю. |
|
Если Вы хотите узнать о порядке прохождения диспансеризации в ГБУ РО “ЦРБ” в Красносулинском районе или заранее записаться на ее прохождение просим задать свои вопросы ниже. Мы обязательно Вам ответим в течении 24 часов.
Скачать файл: приказ по Репродуктивности.pdf
Скачать файл: 17-6I2-6434.pdf
Скачать файл: 91n.pdf
Скачать файл: Приказ-о-проведении-диспансеризации-в-Красносулинсчком-районе..pdf
Скачать файл: Графики-выезда-врачебных-бригад.pdf
Скачать файл: График-проведения-диспансеризации-2023.pdf